[release] UsableScreen for Deus Ex

A refuge for those migrating from the fallen DXEditing.com and a place for general discussion relating to Deus Ex editing (coding, mapping, etc).
Post Reply
User avatar
Andrievskaya Veronika
UNATCO
Posts: 151
Joined: Wed Mar 21, 2007 5:36 am
Location: Somewhere in Russia
Contact:

[release] UsableScreen for Deus Ex

Post by Andrievskaya Veronika »

I found this mod for UT '99 long time ago. I fixed some bugs, and ported code (from version 1.5 beta) to work with Deus Ex.
It allows to create interactive panels, like in Doom3.

Archive includes version for DX, for UT '99 (for use with UED2), three demo maps, required textures, and my program, to create big ScriptedTextures. The program works with UED2 and with UED1.

The page of version of this mod for UT '99 is here : http://unreal.lone-wolfs-den.com/SP2D/other/us.html
There you're will find how to use it.

WARNING: Don't use UsableScreenController! Use AdvancedUsableScreenController instead. It more difficult to setup, but it suggests smooth and more precise cursor movement, also it free from cursor "sticking".

I've made special trigger, to use UsableScreen together with CaroneElevator (use it like CEButton). Here is the code:

Code: Select all

//=================================================================================================
// SpecialTrigger1. Copyright(C) Андриевская Вероника
//
// Спец. триггер 1 узкой специализации. Был задуман и написан для быстрых поездок по тоннелю :)
// Для управления скоростью КаронеЭлеватор.
//
// 18/11/2009 : добавлена переменная, указывающая, нужно ли использовать MoveTime
// указанное в свойствах этого триггера? По умолчанию да (true).
//
//=================================================================================================


Class SpecialTrigger1 expands Trigger;

var() int nSeqNum;
var() int SpecialMoveTime;
var() bool bUseSpecialMoveTime;

function Trigger(Actor Other, Pawn Instigator)
{
  local CaroneElevator CE;
  
    foreach AllActors(class'CaroneElevator', CE, event)
      {
        if (bUseSpecialMoveTime)
          {
            CE.CEMoveTimes[0]=SpecialMoveTime;
            CE.CEMoveTimes[1]=SpecialMoveTime;
          }
        CE.SetSeq(nSeqNum);
      }

  Super.Trigger(Other, Instigator);
}


defaultproperties
{
  specialMoveTime=3.0
  bUseSpecialMoveTime=true
}

Download:

http://veronika.3dn.ru/UScreen.zip

Mirrors:
http://depositfiles.com/files/nujye1z0p
http://rusfolder.com/31607417

Demo:
http://youtu.be/3Me-dhxKItU

p.s.: This mod is not easy-to-use :)
User avatar
Neveos
X-51
Posts: 875
Joined: Wed Mar 03, 2010 1:29 am

Re: [release] UsableScreen for Deus Ex

Post by Neveos »

veronika, you rock up and down the block.
What I do in my other free time:
http://www.youtube.com/watch?v=e3FfPUKuGsQ
ppu-prof_er
NSF
Posts: 72
Joined: Thu Feb 15, 2024 12:48 pm

Утепление дома снаружи цена под ключ

Post by ppu-prof_er »

Наша команда профессиональных исполнителей приготовлена предложить вам перспективные системы утепления, которые не только предоставят устойчивую охрану от заморозков, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
Мы работаем с последними компонентами, утверждая долгосрочный срок службы эксплуатации и превосходные решения. Утепление фронтонов – это не только сбережение на огреве, но и внимание о окружающей среде. Энергоэффективные подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основное: Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в фактический тепличный местечко с небольшими затратами.
Наши произведения – это не только изоляция, это постройка пространства, в где всякий член преломляет ваш персональный моду. Мы рассмотрим все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на stroystandart-kirov.ru
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум благополучия и уровня.
Заказывайте утепления стен домов у команды профессионалов с 15 летним опытом!
ppu-prof_er
NSF
Posts: 72
Joined: Thu Feb 15, 2024 12:48 pm

Наружное утепление фасада цена

Post by ppu-prof_er »

Наша группа опытных исполнителей готова предоставлять вам инновационные подходы, которые не только подарят надежную охрану от заморозков, но и преподнесут вашему коттеджу современный вид.
Мы работаем с самыми современными строительными материалами, гарантируя прочный запас службы и отличные результирующие показатели. Изолирование фронтонов – это не только экономия тепла на отапливании, но и внимание о экосистеме. Энергосберегающие инновации, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: Утепление стен снаружи услуги у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в фактический душевный угол с минимальными затратами.
Наши произведения – это не исключительно теплоизоляция, это созидание помещения, в где всякий деталь отражает ваш личный стиль. Мы возьмем во внимание все все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на https://stroystandart-kirov.ru/
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу уюта и стандартов.
Заказывайте утепления стен домов у команды профессионалов с 15 летним опытом!
ppu-prof_er
NSF
Posts: 72
Joined: Thu Feb 15, 2024 12:48 pm

Стоимость утепления фасада москва

Post by ppu-prof_er »

Наша команда опытных исполнителей завершена подать вам прогрессивные средства, которые не только подарят надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы функционируем с последними строительными материалами, ассигнуруя прочный продолжительность службы и превосходные решения. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия на обогреве, но и внимание о экологической обстановке. Экологичные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое основополагающее: Стоимость утепления стен снаружи у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в реальный приятный локал с минимальными расходами.
Наши труды – это не только утепление, это формирование пространства, в котором каждый деталь преломляет ваш индивидуальный образ действия. Мы рассмотрим все все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на https://www.stroystandart-kirov.ru
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство комфорта и качественной работы.
Заказывайте утепления стен домов у команды профессионалов с 15 летним опытом!
Post Reply